Катилися Каменюки (с)
29-07-2007 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С чего начать... Сама не знаю, с чего начать. Наверно, с того, што сектор Н (говорят, по просьбе музыкантов) был оперативно ликвидирован, а те, у кого были туда билеты, рассажены по разным свободным местам. Вы будете смеяться, но мне досталось место в первом ряду! Хоть и сбоку. Сильно сбоку.
Никогда я ещё не слышала столько иносранной речи! Иносранцев была тьма тьмущщая. Понаехали, што называетцо... =) Ну дык!Ё Из отечественных знаменитостей замечены были Андрей Макаревич и Михаил Боярский, постоянно шатались мимо.
Открывало концерт весёлое древнее сбродище Cockney Rebels (не помню, как оно правильно пишется). Я про них читала, но никогда не слышала. Порадовали! Подумалось: блин, почему сейчас такого не пишут, а кто и пишет, то играет отнюдь не так зажигательно... Вокалист дико пёрся от слова "спасибо" - говорил его постоянно с комментарием: "One word!"
После Кокнутых пришлось сидеть и маятцо дурью целый час. Народ ходил туда-сюда, перемещался, просыхал окончательно после предконцертного дождя, ну и я сушила бандану и слушала доносившуюся иносранную речь...
Выход Булыжнегов сопровождался взрывами пиротехники и, естественно, всеобщего восторга. Народ вставал на сиденья, охранники закрывали на это глаза, за што им огромное человеческое спасибо, поскольку вскоре и я не удержалась! Несколько раз Джаггер подходил к нашему краю и смотрел в мою сторону, и наверняка видел меня, размахивающую чудиками! =)))) Отожгли нипадеццки! Не помню весь плейлист, и тем более по порядку, но были Satisfaction, Paint It Black, Sympathy For The Devil, Jumpin' Jack Flash, Brown Sugar, ещё всего дохренищща... Повеселило обилие русских слов и фраз, выученных и с трудом воспроизводимых Джаггером. Пару песен исполнил Ричардс. Этот выпендриваться не стал и ограничился "спасибом". А ещё было много огня, фейерверков, выдвигающаяся далеко в народ сцена, надувной йазыг и гроздья воздушных шариков в небе. И ощущение праздника, нет, Праздника - для меня это уже третий подобный Праздник за месяц!
зы. После концерта опять-таки не удержалась и подарила обоим охранникам по чудику. Их, по-моему, и так пропёрло, а тут ещё одна маленькая радость... =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote