Спасибо Дарку за предоставленное жильё и ноут - буду флудить!!!
28-07-2007 15:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Гнев ШтангенцЫркуля обрушился на северную столицу. В лице Верховной Рельсины.
Группа Rolling Stones в полном составе сидела в святилище и молилась б-гам укаистским и бодомским. Святилище представляло собой весьма раритетный питерский мусорный бак начала ХХ столетия.
Музыкантов била дрожь. Даже безстрашный Кейт Ричардс струхнул. А ведь ему после прошлогоднего падения с пальмы было уже ничего не страшно. Мик Джаггер нервно курил одну сигарету за другой. "Какое счастье, што у неё не хватило денег на первый ряд..."
До концерта оставалось всё меньше и меньше. Конечно, они не увидят её, но почувствуют её присутствие. Последствия сего непредсказуемы. А пока она сидит, поддавшись непобедимой силе Флуда, но меньше чем через час покинет обитель Тёмного Ангела и устремится навстречу Легендам...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote