• Авторизация


Спасибо Дарку за предоставленное жильё и ноут - буду флудить!!! 28-07-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Гнев ШтангенцЫркуля обрушился на северную столицу. В лице Верховной Рельсины.
Группа Rolling Stones в полном составе сидела в святилище и молилась б-гам укаистским и бодомским. Святилище представляло собой весьма раритетный питерский мусорный бак начала ХХ столетия.
Музыкантов била дрожь. Даже безстрашный Кейт Ричардс струхнул. А ведь ему после прошлогоднего падения с пальмы было уже ничего не страшно. Мик Джаггер нервно курил одну сигарету за другой. "Какое счастье, што у неё не хватило денег на первый ряд..."
До концерта оставалось всё меньше и меньше. Конечно, они не увидят её, но почувствуют её присутствие. Последствия сего непредсказуемы. А пока она сидит, поддавшись непобедимой силе Флуда, но меньше чем через час покинет обитель Тёмного Ангела и устремится навстречу Легендам...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Umbrella-inc 28-07-2007-23:07 удалить
Ну ты даешь, на концерт сорвалась в Питер, хех.
Ymir 29-07-2007-01:10 удалить
ага, выбралась вот наконец =) и так на Билли Айдола не попала в прошлом году.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Дарку за предоставленное жильё и ноут - буду флудить!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»