• Авторизация


До понедельника 27-07-2007 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через полчаса отбываю. В Питер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Umbrella-inc 28-07-2007-05:23 удалить
Удачной поездки. :) Че то все в этот Питер катаюцо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До понедельника | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»