• Авторизация


Рождено в процессе флуда в дневнике юзера Бананчик 26-07-2007 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фернандо Алонсо сидел и тупо смотрел в пол.
В колонках надрывался злогребучий Витька Энгер. Нанда ненавидел Shadow Host, но выключить не мог - не далее как третьего дня главврач Мика Хаккинен што-то подвинтил в музыкальном центре, поковырявшись там отвёрткой, и теперь при попытке выключения било током. Било всех, кроме самого Мики.
Итак, Фернандо тихо страдал и мечтал о том, как разнесёт музыкальный центр, достанет из-под подушки ипод и будет наслаждаться творчеством великих жыт-митолических сбродищ АнЖ и Пили Грим...
За своими мечтами он не заметил, как вошёл главврач.
- Превед Федя! - сказал Мика Хаккинен. - Мы тут провели консилиум и решили сделать тебе небольшой подарок в виде соседа.
В палату вошёл Ричи Самбора с аккордеоном на спине и нашивкой модератора на халате. В одной руке он держал стопку дисков HIM, в другой - Джона Бон Джови за шиворот.
Фернандо не знал, куда себя девать. Он в общем-то любил Bon Jovi, но на днях ему приснился Тико Торрес, он был похож на Владимира Ермакова и пропагандировал творчество каких-то механиков, отчаянно размахивая штангенцЫркулем. По собственному опыту Нанда знал, што штангенцЫркуль снится не к добру, и вот теперь убедился в этом воочию.
- Пожалуй, хватит на сегодня тебе Хвостов, - Мика сделал какое-то движение пальцами, и центр замолчал. - Мы пока оставим вас одних, а вы тут другую хорошую музыку послушайте. - Ещё одно движение пальцами, и из колонок заголосил Абрей. Мика загадочно ухмыльнулся и вышел, следом за ним Ричи. Дверь злые модеры, как и полагается, заперли снаружи.
Нанда и Джон остались наедине. "Один на один, глаза в глаза, один на один - ты и силы зла", - вспомнилось Нанде.
- А хорошо у тебя тут, уютно, - заметил Бон Джови. - У нас на репе с недавних пор вечно сырость, крысы бегают и Educated Scum орёт. Надеюсь, у тебя тут нет такой ужасной музыки?
Нанда промолчал. Он уже успел слазить под подушку и обнаружить пропажу ипода. От бдительного ока главврача не могло укрыться ничто. Так не состоялось знакомство Джона Бон Джови с уникальным и неповторимым творчеством гениального Андрея Ковалёва.
С горя Нанда взял верхний диск из стопки, принесённой Ричи. На обложке было написано "Тёмный свет" и нарисована какая-то хрень, похожая на помесь пентаграммы с задницей. "Анал-грайнд, наверно", - подумал Нанда и положил диск на место.
- Внимание, внимание! - возвестил неестественно-жизнерадостный голос из колонок. - С вами говорит студийный бот! Продюсерский центр Андрея Ковалёва и Романа Дрозда представляет: новый совместный проект Аврил Лавин и группы Butterfly Temple - "АБРЕЙ ЛАВИН"!!! Спешите видеть! Только один концерт в клубе "Погребень", в понедельник, 30 февраля! Вход свободный! Специальный гость - Екатерина Лель, с которой Андрей Ковалёв исполнит дуэтом песню "Мурка"! Спонсор мероприятия - Рок-Мавзолей Магазин им. Романа Дрозда. - Што-то щёлкнуло, и зазвучала пейсня: - Поздно-поздно, гаснут звёзды...
Нанда ожил и расцвёл. Подняв над головой козу, он радостно фтыкал в Пили Грим. Джон протянул было руку, штобы выключить это угрёбище, получил удар током и выругался.
В какой-то момент Федя почувствовал неладное. Вроде в колонках действительно играл Пили Грим, но почему-то периодически звучали фразы: "Just an undiscovered soul in the great unknown", "Не одолеть нам фошыстскей йогурт!" и "Сожги синагогу на улице Сезам!"
Ни Нанда, ни Джон не заметили, как Пили Грим медленно, но верно перешёл в Accent Royal.
Утром в палату зашёл Дэймон Хилл и едва не споткнулся об Джона Бон Джови, который бросился ему под ноги с воплем: "Товарищ старший модератор, заберите меня отсюда!!!" Нанда сидел в углу как зомби и ни на што не реагировал, повторяя одну и ту же фразу: "Йооооогурт-фошыст... йооооогурт-фошыст..."
Под окном Мика Хаккинен и Ричи Самбора пели под аккордеон печальную балладу. "Сядь на кактус, жопой ёрзай..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождено в процессе флуда в дневнике юзера Бананчик | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»