Над просторами Нью-Джерси
В бабской кофте нараспашку
С черепушкой на фуражке
Гордо реет Джон Безмозглый.
Рядом реют чуть пониже
Два товарища евонных:
Тико Торрес - жуткий бабнег,
И допившийся Самбора.
А внизу сидит Рашбаум
И кричит: "Онтесемиты!
Почему я не летаю?!
Потому што я не Беркут?..
Я же вам не Хью Макдональд,
Штобы прятать под кроватью
И вытаскивать обратно
Накануне дня концерта!"
Но не слышит Джон Безмозглый:
Он поганые лекарства
Принимает от фимоза,
Только всё безрезультатно.
И упал Рашбаум духом,
Но слетел к нему Самбора,
Камень взял большой и кинул,
Мимо Джона не промазав.
С воем, словно сбитый Бройлер,
Устремился вниз Безмозглый
И вспахал грязюку носом,
Матерясь по-итальянски.
Тут спустился Тико Торрес,
Взял откуда-то верёвку
И сказал: "Давайте, братья,
Холокойст устроим Джону!
Он, подлючая зараза,
С нами выпить отказался
В день, когда мы дружно пили
За успехи Лост Хайвэя!"
И спросил его Самбора:
"А зочем тибе верёвко?
Неужели ты рехнулся
И его повесить хочешь?"
Отвечает Тико Торрес:
"Я хочу его повесить,
Но повесить вверх ногами,
Как Бенито Муссолини".
Говорит ему Самбора:
"Ну тогда другое дело!"
И повешен был Безмозглый
На суку вверх сапогами.
И висел три дня Безмозглый,
Дёргался и звал на помощь,
А потом вернулся Тико,
С ним Самбора и Рашбаум,
И пока снимали Джона -
Уронили раз пятнадцать,
Потому как все нажрались
За успехи Лост Хайвэя.
[384x384]
[384x384]