• Авторизация


Без заголовка 24-07-2007 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж

...

[699x484]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ilia_rockman 24-07-2007-01:46 удалить
сольного Самбору не слышал
собственно мне БДж не так интересны, как например ганзы из-за большего налёта коммерциализированности в музыке...
Ymir 24-07-2007-02:02 удалить
аналогично
а Самбору послушай...
Ilia_rockman 24-07-2007-02:35 удалить
Mary_Axl, щас гляну по своим сайтам, может чего есть
в каком стиле у него сольники?
Ymir 24-07-2007-02:39 удалить
как тебе сказать...
не умею я стили определять.
Могу сказать - красиво и с душой.
Ymir 24-07-2007-03:01 удалить
он сам и поёт, причём офигительно. Это тебе не Джон гнусавый.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»