Без заголовка
24-07-2007 00:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Про Терю много писать не буду. И про сбор подписей тоже. И так грязи льют шогвоздец. Ещё раз повторяю: да, виновен, но не максимальный же срок ему давать по этой статье - што он, по всему переходу за ней гонялся, штоп нарочно сбить, или скрылся с места происшествия, или угрожал её родителям? Нет. Даже если девушка была трезвой и переходила на зелёный, такой приговор - это какая-то херь, извините.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote