• Авторизация


Без заголовка 24-07-2007 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про Терю много писать не буду. И про сбор подписей тоже. И так грязи льют шогвоздец. Ещё раз повторяю: да, виновен, но не максимальный же срок ему давать по этой статье - што он, по всему переходу за ней гонялся, штоп нарочно сбить, или скрылся с места происшествия, или угрожал её родителям? Нет. Даже если девушка была трезвой и переходила на зелёный, такой приговор - это какая-то херь, извините.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zookie 24-07-2007-00:59 удалить
ознакомил маму с делом - даже она то же самое сказала..)
possible_virus 24-07-2007-01:50 удалить
я за справедливость! //а это есть пересмотрение дела и проведение экспертизы
Нюшко 24-07-2007-16:39 удалить
Да в таком случае просто уезжают с места ДТП..человек остался,думал,что отчасти прав..думал,что не осудят,короче,поступил честно,а ему в ответ...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»