2007 FORMULA 1™ Kaschenko Open Air of Europe
22-07-2007 18:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ФЕДЯ!!!
Ты вонючая гнида!
Но ты нипосрамил Холокойст!
Ты отомстил за поругание Дриззта!
Ты зодрал Мосядю! Да, сделал это как мудак, но таки сделал!
Никогда так не болела за Федю, как сегойдня. Побейте меня сапогами.
А Льюис герой. Я бы вопще не стала его выпускать на трассу после такого. А он сделал всё, што мог. Молодец.
Холокойст неиллюзорный - да нипросран будет!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote