• Авторизация


2007 FORMULA 1™ Kaschenko Open Air of Europe 22-07-2007 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ФЕДЯ!!!
Ты вонючая гнида!
Но ты нипосрамил Холокойст!
Ты отомстил за поругание Дриззта!
Ты зодрал Мосядю! Да, сделал это как мудак, но таки сделал!
Никогда так не болела за Федю, как сегойдня. Побейте меня сапогами.
А Льюис герой. Я бы вопще не стала его выпускать на трассу после такого. А он сделал всё, што мог. Молодец.
Холокойст неиллюзорный - да нипросран будет!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ilia_rockman 22-07-2007-22:53 удалить
небольшое замечание
ты выражаешься терминами, котороые малопонятны новым читателям
например:
холокойст
дриззт
мосядю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 FORMULA 1™ Kaschenko Open Air of Europe | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»