а ну его всё нафиг
22-07-2007 14:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Tipton, Entwistle And Powell - Resolution
Буду фтыкать в Ф1 дома. А потом поеду на ЭСТ в Релакс.
Возвращаюсь на форумы Артерии. Правда, там ничего интересного нету... Трудно им щас придётся.
Почему в этом году жопа происходит у всех? Причём капитальная?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote