• Авторизация


а ну его всё нафиг 22-07-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tipton, Entwistle And Powell - Resolution

Буду фтыкать в Ф1 дома. А потом поеду на ЭСТ в Релакс.
Возвращаюсь на форумы Артерии. Правда, там ничего интересного нету... Трудно им щас придётся.
Почему в этом году жопа происходит у всех? Причём капитальная?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Janni_Lahtinen 22-07-2007-18:10 удалить
Да,Артерии сейчас не весело...
Я вчера из питера вернулась и мне про Терю рассказали-прям за голову схватилась...и мама у меня прям прослезилась от этого сообщения...Чтож за хрень такая?!
Ilia_rockman 22-07-2007-23:03 удалить
у меня не происходит
я не все =)
Bloodhorn 23-07-2007-00:48 удалить
Вот у меня тоже полная жопа.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ну его всё нафиг | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»