Льюис, ну драть те сапогом! =(
21-07-2007 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот теперь уже полная жопа. Не знаю, насколько всё это серьёзно, но ппц имеет место. Завтра, видимо, таки не поедет. Осталась у нас одна Гнида... Тьфу! Ну почему Гнида у нас, почему?!... В жопу Гниду!!! Да будет же завтра попущено посрамление Холокойста, дабы потерял Гнида место своё в лоне Рояля Неиллюзорногой! Да взовьётся же завтра финский флаг, и плевать, што в окружении красных знамён! Кащенизм должен восторжествовать!
У Гниды, наверно, смешанные чувства. С одной стороны, он открыто высказывал желание видеть напарника в заборе. С другой стороны, это случилось сейчас на его глазах. Гнида, я хочу, штоп ты, завтра принеся-таки Макам побольше очков, после гонки пошёл и самоудовлетворил себя большим и колючим предметом. Ибо нефиг было к нам соваться! Господи, вот же дожили: в любимой команде болеть не за кого...
Ничегой. Возможно, это случилось по промыслу свыше, да не поразит тёмного эльфа звяздная балезднь. Это должно было случиться. Поэтому я не слишком переживаю. Просто обидно, што у нас теперь вся надежда на Гниду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote