• Авторизация


Льюис, ну драть те сапогом! =( 21-07-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот теперь уже полная жопа. Не знаю, насколько всё это серьёзно, но ппц имеет место. Завтра, видимо, таки не поедет. Осталась у нас одна Гнида... Тьфу! Ну почему Гнида у нас, почему?!... В жопу Гниду!!! Да будет же завтра попущено посрамление Холокойста, дабы потерял Гнида место своё в лоне Рояля Неиллюзорногой! Да взовьётся же завтра финский флаг, и плевать, што в окружении красных знамён! Кащенизм должен восторжествовать!
У Гниды, наверно, смешанные чувства. С одной стороны, он открыто высказывал желание видеть напарника в заборе. С другой стороны, это случилось сейчас на его глазах. Гнида, я хочу, штоп ты, завтра принеся-таки Макам побольше очков, после гонки пошёл и самоудовлетворил себя большим и колючим предметом. Ибо нефиг было к нам соваться! Господи, вот же дожили: в любимой команде болеть не за кого...
Ничегой. Возможно, это случилось по промыслу свыше, да не поразит тёмного эльфа звяздная балезднь. Это должно было случиться. Поэтому я не слишком переживаю. Просто обидно, што у нас теперь вся надежда на Гниду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Umbrella-inc 22-07-2007-03:16 удалить
Вся надежда на Алонсо у Маков, макако явно не в форме. Хотя, может и выстрелит, травы зарядит перед гонкой, и всех обгонит.
Ymir 22-07-2007-13:25 удалить
твои бы слова да великому гоночному б-жеству в уши, да посрамлена будет Гнида =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Льюис, ну драть те сапогом! =( | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»