• Авторизация


Интересно, а щас им так слаб0? 21-07-2007 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ymir 21-07-2007-16:51 удалить
Бон Джови =)) не узнал? =))
Ilia_rockman 21-07-2007-23:02 удалить
а второй кто? главное на улице спокойно стоят так, играют)))
Ymir 21-07-2007-23:18 удалить
второй Самбора, а кто ж исчо =)
Ilia_rockman 21-07-2007-23:50 удалить
и такие оба молодые, ТРУшные)))
Ymir 22-07-2007-00:12 удалить
89 год... эх, поздно я родилась =))
Ilia_rockman 22-07-2007-00:14 удалить
а я ещё позже
блин


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно, а щас им так слаб0? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»