В колонках играет - сабж 91 год - RosieЯ искала ЭТО 5 лет. И в прошедший уже вечер после концерта Озпхерегза
Gregory наконецъ таки осчастливил меня ЭТИМ, за што (а также за отжЫг на концерте) поклон ему низкий!!! Для этой цели я передала ему Будённого за день до концерта. И вот сейчас ехала из Релакса, а в Будённом играло ЭТО.
ЭТО - музыка ночного города. Именно под такую музыку в самый раз ехать с концерта в тёплый летний вечер, пересаживаясь с одного пустого троллейбуса на другой. Шевелить губами в такт, не зная слов. Безумными глазами смотреть вокруг, на россыпь огней, напевая "I'm a stranger in this town...". А после того как отзвучат последние аккорды "Father Time", открыть глаза и увидеть, што сидишь под дверью собственной квартиры, обалдевшая от услышанного. ЭТО - не сон.
Джон! Ты и наполовину не стоишь своего собственного гитариста. Возьми сапоги Ричи и иди убейся ими об подлодку U-571.
[показать]
[показать]