• Авторизация


Оно таки свершилось! 21-07-2007 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж 91 год - Rosie

Я искала ЭТО 5 лет. И в прошедший уже вечер после концерта Озпхерегза Gregory наконецъ таки осчастливил меня ЭТИМ, за што (а также за отжЫг на концерте) поклон ему низкий!!! Для этой цели я передала ему Будённого за день до концерта. И вот сейчас ехала из Релакса, а в Будённом играло ЭТО.

ЭТО - музыка ночного города. Именно под такую музыку в самый раз ехать с концерта в тёплый летний вечер, пересаживаясь с одного пустого троллейбуса на другой. Шевелить губами в такт, не зная слов. Безумными глазами смотреть вокруг, на россыпь огней, напевая "I'm a stranger in this town...". А после того как отзвучат последние аккорды "Father Time", открыть глаза и увидеть, што сидишь под дверью собственной квартиры, обалдевшая от услышанного. ЭТО - не сон.

Джон! Ты и наполовину не стоишь своего собственного гитариста. Возьми сапоги Ричи и иди убейся ими об подлодку U-571.

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оно таки свершилось! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»