• Авторизация


Слава России, позор Ковалёву (с) 20-07-2007 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дарк чего-то опять на гитаре

Вернулись с Дарком с сего действа. Ничотак. Началось с Маврика. Жалко, мало играли шогвоздец... На Арде подремала, на Театре Теней рубилась, на Артерии отрывалась нипадеццки ибо соскучилась... Сергеев жж0тЪ! На пейсне "Стальные нервы" взял в руки гитару. Наконец-то, уж и не думала, што увижу такое... =) Терентьев, кстати, отсутствовал. Вообще. Перед ЧО вылезла и пошла шататцо и натыкатцо на знакомые рожЫ. Таковых оказалось много, вплоть до Лаптега, к счастью он меня не заметил. Порадовал... тут я не удержусь и процитирую ЭСТ - нелепый конец(с) сего действа, когда при первых же аккордах ковалёвского угрёбища народ повалил на выход. Угрёбище играло, а народ всё уходил и уходил... =)))
А с Сергеевым мы, похоже, помирились. Почаще б он вот так, с гитарой, играет-то классно... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alex_Shaman 20-07-2007-01:31 удалить
Хехе)) Ковалёв.. Хвоздь программы)) Так его!!!
Earane 20-07-2007-02:12 удалить
Как там ЧО-то отыграли?(=
Tonven 20-07-2007-09:32 удалить
Earane, ЧО пусечки, но звук был ужасный... вабще как будто без музыки играли, тока голос слышно было =\
Earane 20-07-2007-09:57 удалить
Tonven,мде... xt ; это зазеленый театр такой, где Обелискам звук не рулят?)=
-Nega- 20-07-2007-14:42 удалить
Да че-т ваще концерт лажовый был=(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слава России, позор Ковалёву (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»