Слава России, позор Ковалёву (с)
20-07-2007 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Дарк чего-то опять на гитаре
Вернулись с Дарком с сего действа. Ничотак. Началось с Маврика. Жалко, мало играли шогвоздец... На Арде подремала, на Театре Теней рубилась, на Артерии отрывалась нипадеццки ибо соскучилась... Сергеев жж0тЪ! На пейсне "Стальные нервы" взял в руки гитару. Наконец-то, уж и не думала, што увижу такое... =) Терентьев, кстати, отсутствовал. Вообще. Перед ЧО вылезла и пошла шататцо и натыкатцо на знакомые рожЫ. Таковых оказалось много, вплоть до Лаптега, к счастью он меня не заметил. Порадовал... тут я не удержусь и процитирую ЭСТ - нелепый конец(с) сего действа, когда при первых же аккордах ковалёвского угрёбища народ повалил на выход. Угрёбище играло, а народ всё уходил и уходил... =)))
А с Сергеевым мы, похоже, помирились. Почаще б он вот так, с гитарой, играет-то классно... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote