• Авторизация


Старая Метла... хорошо метёт СЦУКО! 19-07-2007 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дарк - плач свирели =)

Да... Ходила я значитцо на Метлу. Интересные ощущения остались. Во время выступления Хыма я почти заснула, правда на паре старых песен типа Right Here In My Arms и Wicked Game просыпалась и пробовала голос. Выблевало же свой голос явно просрал - абыдно тля. Гас жог как и раньше...собственно на этом Хым в жопу.
Метла. Всё выступление фтыкала стоя, как и большинство народу на трибунах. С 48го места на 48м ряду музыканты казались букашками, а глаз привык не доверять тому, што видит на экране. Именно в этом и была странность ощущения. Вроде на экранах и мелькали до боли знакомые рожЫ, и на весь стадион гремел до боли знаокмый голос, а всё равно не верилось, што эти букашки на сцене - Metallica... Равно как и не верилось, што мамы больше нет. Хотелось прийти домой и сказать: "Мам, сегодня Кирк так играл, ТАК играл...", а потом вспоминаешь, што рассказывать-то уже и некому... Мама очень любила хороших гитаристов, и Кирка в частности. Ну да хватит о грустном. Концерт сцуко ПРОРУЛИЛ!!! =) Самое позднее, што играли - это Fuel и Memory Remains, остальное - Enter Sandman, Wherever I May Roam, Nothing Else Matters, Seek And Destroy, One, Four Horsemen, кажетцо ещё и Orion был... и ещё много чего, плейлисты щас по всем дневам будут лежать - кому надо, найдёт... =)
Про 16 прошедших лет и замкнувшийся круг напишу как-нить потом.
А, да! У меня сейчас сидит Дарк и играет на гитаре. Хорошо сидим =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ilia_rockman 19-07-2007-15:25 удалить
Хим отстой
а дешёвое место это очень обидно....у меня так на Оззи было


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старая Метла... хорошо метёт СЦУКО! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»