• Авторизация


интересное зы =) 17-07-2007 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DarkSu Оригинальное сообщение

Bon Jovi "Bad Medicine" (1988)


Немного классики глэма.
Смотреть стоя, в знак уважения к старине.

ЗЫ: и держать это видео подальше от лаптя, а то экран обслюнявит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Timur_Senchenkov 17-07-2007-09:22 удалить
Мне кстати очень нравится его последний альбом=))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересное зы =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»