В колонках играет - Оззи в Хранителе СновИначе каким хреном и сапогами объяснить то, што в минувшее воскресенье я весь вечер слушала Place Vendome, сдуру как обычно забыв про ДТМ, а потом узнала, што МИКА ПОБЕДИЛ, СТАРТОВАВ С 15-ГО МЕСТА?!!
[показать]
[показать]