• Авторизация


загребли 15-07-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- А разве на мэйл.ру нет антиспам-фильтра?
- Нет, сынок, это фантастика...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ilia_rockman 16-07-2007-01:43 удалить
странно, у меня тож на мейле, а спама давно не было


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник загребли | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»