• Авторизация


Йа аццкей тормоз 14-07-2007 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ибо только што добралась посмотреть "Рататуй", скачанный вчера вечером. И вопщем-то ничего нового не скажу, потому как все уже знают, што это за шедевр! =) Да ещё учитывая моё трепетное отношение к крысам... =) Вообще, мульт реально хорош, офигительно сделан (в самом деле, местами на анимацию абсолютно не похожий), афтар сюжета явно што-то курил, причём в лучших традициях создателей всяческого Бреда и Флуда, тоись жрецов Дуду Трофея, но главное - особо радикально настроенные ризны могут почерпнуть для себя нечто новое: в этом пр0изведении, кхм, не побоюсь этого слова, крысинопатрульного искусства французы - не мудаки и лягушек не едят.

Кхе!... Чувствую, придётся доооооолго доказывать народу, што выражение "Крысиный Патруль" было придумано не мной и за 10, а то и 11 лет до выхода сего безобразия...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йа аццкей тормоз | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»