• Авторизация


Гугель Ёршъ 13-07-2007 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все уже забыли, как правильно пишется название города Бобруйск...
[699x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гугель Ёршъ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»