• Авторизация


Вместо атчода 13-07-2007 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...До концерта оставалось всё меньше и меньше. Особенно с учётом московских пробок.
Стивен Тайлер начал волноваться. Его дочь ушла наводить марафет полчаса назад и до сих пор не вернулась.
Стивен подошёл к двери ванной комнаты и постучал.
- Лив! Што ты там так долго делаешь?
- Аэромейк-ап, - донеслось из-за двери.
"Зачем я купил ей Тризну?.." - подумал Тайлер.
[385x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ymir 13-07-2007-19:42 удалить
я брала в партер за 2500, но добрые люди подсказали сунуть охраннику 500 и попасть в фан-зону, што я и сделала =)
Ymir 13-07-2007-19:59 удалить
ну дык Олимпийский... И потом Еросмитх не каждый год приезжають =)
радоваться надо, што такие цены в рублях =))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вместо атчода | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»