В колонках играет - Timo Tolkki - Soldiers PrayerГоворят, Сикорского-Конченого вышибли из Спайкера. Давно пора, ибо нефиг. Чего ему в Диверсионном отделе не сиделось, што он на лимонку полез?
Вопще, Сутиля тоже оттуда надо куда-нить, только его - в команду поприличнее. Всё-таки с Дриззтом вместе в ГП2 кащенил. Опять же, пианист с образованием. Причём время садиться за инструмент находит до сих пор, в отличие от меня. Сегодня хотела новую пейсню подобрать...
[466x699]