• Авторизация


Ы! 10-07-2007 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Timo Tolkki - Soldiers Prayer

Говорят, Сикорского-Конченого вышибли из Спайкера. Давно пора, ибо нефиг. Чего ему в Диверсионном отделе не сиделось, што он на лимонку полез?
Вопще, Сутиля тоже оттуда надо куда-нить, только его - в команду поприличнее. Всё-таки с Дриззтом вместе в ГП2 кащенил. Опять же, пианист с образованием. Причём время садиться за инструмент находит до сих пор, в отличие от меня. Сегодня хотела новую пейсню подобрать...

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ы! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»