• Авторизация


йа нажралось! 09-07-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Communic

И знаете чем?
Квасом, который приготовил папа. Аццкая вещь получилась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ПАБ 10-07-2007-00:05 удалить
Я всегда знал что квасом можно нажраться)))))
Интересно какой градус получился в квасе?
Ymir 10-07-2007-00:10 удалить
не знаю, но по шарам дало с полкружки =))
ПАБ 10-07-2007-00:16 удалить
Mary_Axl, фигасе похлеще шампанского скорость эффекта будет, запиши рецептик)
Umbrella-inc 10-07-2007-06:30 удалить
Квасу мне, квасу. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник йа нажралось! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»