• Авторизация


Вот думаю 09-07-2007 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дуду Трофей

интересно, а што сделает Гнида, если пролетит мимо третьей звёздочки (а пролетит как пить дать)? Хотелось бы узнать мнения интересующихся =))

[577x381]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ПАБ 09-07-2007-00:47 удалить
Боюсь что я ниасилил о чем реч))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот думаю | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»