• Авторизация


2007 FORMULA 1™ Santander British Kaschenko Open Air 08-07-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Accent Royal - Дас Райх, Херр Майор!

Не помогли Дриззту родные стены.
Не помогло Гниде то, што Дриззту не помогли родные стены.
Не помогли Мосяде ни Кака, ни Какадор, ни Дуду Трофей. С последнего места продрался на пятое, а Кубика ниасилил. И поделом! Не воняй, сказано, против Кимки.
А Кимко молодетс! Окащеняет сбродище EnzoFerrum потихоньку. Весьма достойно исполнил сегойдня хит "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". Кто там сказал, што не одолеть нам фошыстскей йогурт на улице Сезам? Это Гниде егой не одолеть! Дриззт хоть поул-то свой и просрал, сдурив на пит-стопе, однакажъ на подиум в очередной раз приехал! А Гнида хоть и второй, а сидел небритый и недовольный, как обычно, когда приезжает ниже первого места. Ну хоть про заговор дроздить не будет - и то ладно, а то надысь в открытую пожелал мойшыне Дриззта накрыться хупой. Вот ведь сука.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 FORMULA 1™ Santander British Kaschenko Open Air | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»