Это цитата сообщения
Керпенесса Оригинальное сообщениеПошло много слухов о переходе ФАлонсо...
И вот концовка обсуждения ребят на форуме фонцевского будущего:
Реплика 1: В общем куда Алонсо только не переходит.
Реплика 2: В итоге окажется в НАСКАР
Реплика 3: Не, там таких не любят, он там и дня не продержится, а вот к Жаку в группу, ну там на барабанах бахать, вот это для него.
Реплика 4: Барабаны, это для него слишком брутально, а вот флейта в самый раз.
Хы, достойный финал для двухкратного чемпиЁна мира...