• Авторизация


...где много диких абизян (с) 07-07-2007 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабжЪ =))

Из колонок лились звуки голоса Эду Фалаши.
"Фошысты!" - подумал Рубенс Баррикелло, набирая номер Фелипе Массы.
Масса влез через окно, благо первый этаж.
- Чего звал?
- Брат! - торжественно произнёс Баррикелло. - Я открою тебе великую истину, великую тайну нашего могущественного народа! Я достиг высот познания, и открылись мне неизведанные горизонты. Я познал счастье поклонения нашему великому б-жеству, которое могущественней Портера Рикса, Хопхпхманна и других! Слушай...
Голос Эду трижды произнёс: "ДУДУ ТРОФЕЙ!" Баррикелло упал ниц, Масса на всякий случай сделал то же самое.
- Вот... Дуду Трофей. Великое И Непознанное. Пакланяццо полчиса!
- А Дженсон? Как он к этому отнёсся? Не сдал тебя куда следует?
Рубенс тяжело вздохнул.
- Дженсон... Заколебал он меня! Сказал на священный Дуду Трофей, што это попса, и заставил слушать Butterfly Temple... - Тут Эду опять заголосил "ДУДУ ТРОФЕЕЕЕЕЙ!!!", и оба снова пали ниц.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...где много диких абизян (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»