с башорга =)))
06-07-2007 21:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Аргир - Свет Серебра
xxxx: Очень элегантная тема - Делать магазин с названием Фанни Каплан на улице "Проспект Ленина"...
xxxx: типа такой тонкий юмор
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote