• Авторизация


с башорга =))) 06-07-2007 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аргир - Свет Серебра

xxxx: Очень элегантная тема - Делать магазин с названием Фанни Каплан на улице "Проспект Ленина"...
xxxx: типа такой тонкий юмор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с башорга =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»