• Авторизация


К предыдущему посту (а што, если бы...) 05-07-2007 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - какая-то херь некропаверная

Место действия: борда бодом.су
Время действия: наши дни, 2007 год
Действующие лица: те же + DC Cooper


Сионист Пидоров:
Здравствуйте. Я не стал региться как DC, дабы не вводить вас в заблуждение. Представляю на ваш суд нашу новую работу "Walk The Earth". Желающие могут скачать для ознакомления песню Man And Machine" . Заранее спасибо.

bubens:
опять earth... Гугль бот штоле?

Ицхаккинен:
DC всё равно сюда не ходит, с Уёббером... кхм... гребётся

JPBass:
про НАСКАР

Fon_Z:
Вы, уважаемый, борду не перепутали?

She_Z:
2 фон Ц: а Вы?
2 афтар: не пишы про НАСКАР, пишы про лимонку

Pozerman:
Хильгерс аццкий сотона

Брусникинсон:
афтар пендос, кг\ам

Fon_Z:
Разве вы не видите? Это еврейская провокация! Забаньте его! Примите меры!

Drizzt Hamilton:
да-да, примите меры - дайте фон Цу успокоительным кирпичом по голове! загрёб

heikki:
:митал:

Iceman:
Ниасилил патамушта митал и прагрэсиф
йоу!

Сионист Пидоров:
Goodbye My Ghost

heikki:
превед 69 глаз!!!

Рехамуш Ашым:
сионист,Вы слышали Эпидемию?

Ицхаккинен:
2 Рехамуш: пшолнахацуда!
2 Сионист Пидоров: он будет просить твою аську, не давай низашто!

Iceman:
апять митал

NEKROабрыган:
хочу такога вокалиста!

Ицхаккинен:
чем тебя ЛаБри не устроил?

bubens:
Ицхаккинен жжошъ!!!

Drizzt Hamilton:
готы пидары!

JPBass:
не про НАСКАР

Рехамуш Ашым:
сионист,Я хочу прегласить Вас,поучавствовать в записи ЭР3.

Брусникинсон:
ЭР666
забаньте рехамуша

She_Z:
и фон Ца

Drizzt Hamilton:
2 афтар: не раскрыта тема Холокоста

NEKROабрыган:
альбом куплю обязательно!!!

Pozerman:
я тоже

андрейк0.su:
Artension круче бп

Fon_Z:
Он вас зомбирует! Очнитесь!

Drizzt Hamilton:
Ктулху фхтагн!

Ицхаккинен:
фон Ц, а ты сам такое напиши и спой...
если завидно - иди фтыкай в пили грим и читай Дрозда.

==========================================
http://www.silent-force.rocks.de/bilder/bild.php?f...ace%20School-Strapped%20in.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К предыдущему посту (а што, если бы...) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»