FORMULA 1™ Kaschenko Open Air de France 2007
01-07-2007 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Silent Force - Hear Me Calling
О Великий Митал И Прагрэсиф! Такими словами хочется начать этот пост. Опять же нет, то, што играет у меня из колонок, здесь ни при чём! Митал И Прагрэсиф же заключался в, не побоюсь этого слова, виртуозном исполнении великого хита "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца" дуэтом Хайдфельда и Мидбрата Шызега. Ибо если в первый раз Гнида таки задрал обоих, а потом исчо и Кубика, то после второго пита, вновь оказавшись в жопе, уже ниасилил! Приехал седьмым. Тёмный же эльф снова на подиуме, и плевать, што лишь на третьей ступеньке, ибо на первой - Ким Айсман!!! Ким Айсман, пересидевший и з0дравший Мосядю неиллюзорно!!! Кубик, видимо, окончательно оклемался, ибо добрался четвёртым. Парагон будут отмывать от соплей и не отмоют - чую, Гнида их развезёт порядочно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote