Сон
01-07-2007 14:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Artension (они суки по одному не ходят!!!)
Едем в автобусе, не помню с кем, какой-то компанией. Гроза. Какое-то поле проезжаем и слышим гул самолёта. Потом его стало видно. У него горел хвост - в него попала молния. Самолёт пролетает над автобусом и падает в поле. К чему бы это?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote