Открыт Сезон Охоты На Рояль!
30-06-2007 17:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Fragrance - Don't Break My Heart (Original Club Mix)
Нет-нет, Royal Hunt тут ни при чём. Просто этих волшебных слов оказалось достаточно, штобы обеспечить Гниде проблемы с двигателем в третьей сессии квалы. Буг0г0! Поул взял Мосядя, второй Хэм, третий Кимко-пиань. Наконец-то дорвавшийся Кубик - четвёртый! Рада за него. Старт завтра будет, чую, гвоздатый...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote