• Авторизация


Открыт Сезон Охоты На Рояль! 30-06-2007 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Fragrance - Don't Break My Heart (Original Club Mix)

Нет-нет, Royal Hunt тут ни при чём. Просто этих волшебных слов оказалось достаточно, штобы обеспечить Гниде проблемы с двигателем в третьей сессии квалы. Буг0г0! Поул взял Мосядя, второй Хэм, третий Кимко-пиань. Наконец-то дорвавшийся Кубик - четвёртый! Рада за него. Старт завтра будет, чую, гвоздатый...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыт Сезон Охоты На Рояль! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»