Без заголовка
30-06-2007 02:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эксл почти физически ощущал, как его мозги плавятся и медленно вытекают через уши.
Песни Queen и Рогатых Трупоедов в исполнении Мики Хаккинена под акустику не помогали.
Дилану Трою всё-таки удалось открыть дверь и выбраться наружу. При этом нечто выпало из его заднего кармана, так што следовало ждать повторного визита.
Йорн Ланде больше не мерещился - он, как мы помним, материализовался. Вскоре после него материализовались Рой Хан и Мэтт Сорум, и Эксл с ужасом ждал пришествия Варга Викернеса.
Блэки спал в рояле. Из-под крышки торчали только сапоги 46го размера, снятые с Эйч Пи Бакстера. Сам Эйч Пи, говорят, приходил сюда когда-то, но это было так давно, што даже Мика с трудом помнил это время.
Внезапно портрет Хуана Падлы Басиста на стене зашевелился, и из-под него выполз... нет, не таракан, а здоровый парень в наскащенском комбинезоне.
Эксл нервно захихикал. Хан загремел цепью и забормотал молитвы Френтцену. Остальным было пофиг: Мика не переставал играть, Блэки так и не проснулся, а Йорн и Мэтт резались в дурака на раздевание и ничего вокруг не замечали.
- Ди Си Купер, - представился парень. - Но Верховнайа Рельсина нарекла мне имя Сионист Пидоров. Так меня теперь и зовите.
- Да кому нужно тебя звать, - огрызнулся Эксл. - Ходят тут всякие, а потом запчасти пропадають. Небось на рояль охотиться пришёл, а?
- Упёрся мне ваш рояль! - в свою очередь обиделся Купер. - Хватило мне роялей на всю оставшуюся жизнь...
- А?.. Кто?.. Где?.. - Из рояля вылез Блэки, потянулся, снял сапог, бросил в Купера и попал. Не потому, што метко бросил, а потому што промахнуться было невозможно.
- Злые вы... - Купер залез на место Блэки, закрыл крышку и тронулся с места. Рояль прошёл сквозь стену и исчез.
- Плагиатор, - сплюнул Эксл. - Я тоже так могу.
Блэки отобрал у Хана цепь и намотал на бензопилу.
Мэтту катастрофически не везло: Йорн снял с него косуху, казаки и пояс шахида.
"Сожги синагогу на улице Сезам..." - тихонько напевал Мика, перебирая струны.
"Проходной двор какой-то", - в который раз подумал Эксл.
Из-под портрета появилась озабоченная рожа Джона Веста:
- Рояль не проезжал?
- Уехал твой рояль, - ответил Блэки. - Иди с Сионистом Пидоровым в Наскащенку фтыкать.
- Я всегда знал, што Андерсен ахтунг, - вздохнул Вест и скрылся.
- Ну нахрена тебе мои джинсы? - издевался Мэтт, - ты ж в них не влезешь...
- Кристинке отдам, - не растерялся Йорн.
- Первый раз вижу, как викинги грабят друг друга, - выдал Мика. Мэтт хотел подойти к нему и сказать всё, што думает, но тут в полу образовалась дыра, и из неё вылез Купер. Без рояля.
- А документы у тебя в порядке? - вдруг ни с того ни с сего спросил Мика. - А то знаю я вас, наскащенцев...
Купер протянул свой бумажник, набитый жыдовскими деньгами, карточками и прочей хернёй. Мика долго копался во всём этом, в конце концов вернул бумажник и сказал:
- Так и думал. Просрано всё. Што ж, будем новые рисовать, на имя Сиониста Пидорова...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote