• Авторизация


Мой прогноз на послезавтрашнюю гонку 29-06-2007 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Silent Force

...Фернандо велел остановиться. Тоска его была смертельна, и он знал, што конец его близок. Но не остановился дроу, а взмахнул саблями, и покатилась голова Фернандо, отражаясь в лиловых глазах Дриззта, мимо кустов, в придорожную канаву. И нет у него ни могилы, ни гробницы, но всякий прохожий ли, проезжий ли, плевал в ту канаву; и хотя легенда эта давно забыта, плюют в канаву до сих пор...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Malice_Rain 29-06-2007-19:53 удалить
Туда ему и дорога...)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой прогноз на послезавтрашнюю гонку | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»