Мой прогноз на послезавтрашнюю гонку
29-06-2007 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Silent Force
...Фернандо велел остановиться. Тоска его была смертельна, и он знал, што конец его близок. Но не остановился дроу, а взмахнул саблями, и покатилась голова Фернандо, отражаясь в лиловых глазах Дриззта, мимо кустов, в придорожную канаву. И нет у него ни могилы, ни гробницы, но всякий прохожий ли, проезжий ли, плевал в ту канаву; и хотя легенда эта давно забыта, плюют в канаву до сих пор...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote