Это цитата сообщения
Керпенесса Оригинальное сообщениеВалялсо...
Зашла сегодня на форум и увидела следующую переписку:
Под фоткой Алонсо подпись "Герой нового времени".
Реплика после просмотра: Что-то затошнило меня...
Ответная реплика: "Это нормальная реакция на Алонсо".