• Авторизация


+1 =))) 29-06-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Керпенесса Оригинальное сообщение

Валялсо...

Зашла сегодня на форум и увидела следующую переписку:
Под фоткой Алонсо подпись "Герой нового времени".
Реплика после просмотра: Что-то затошнило меня...
Ответная реплика: "Это нормальная реакция на Алонсо".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1 =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»