• Авторизация


Сука! 28-06-2007 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабжЪ, тудыть ево растудыть

Некогда охотник на рояль в кустах, а ныне прототип героя моего будущего опуса. А впрочем, спишу-ка я с него аж двоих. Один - уже упоминавшийся Эжен Клип, а другой - некто Сионист Пидоров.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sekir_Torum 30-06-2007-21:44 удалить
Что-то сие лицо мне напоминает ДЦ Купера
Ymir 01-07-2007-13:38 удалить
он и есть =)))
я ж написала: некогда охотник на рояль в кустах...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сука! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»