• Авторизация


Рок-н-ролл форевер =))) 28-06-2007 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения redemption_spite Оригинальное сообщение

ПАЦТАЛОМ!!!!Вот это ОТЖИГ!!!!!!!

Нереальный старческий отжиг!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рок-н-ролл форевер =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»