• Авторизация


сукащенка локал =)) 27-06-2007 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Virgin Steele - God Above God

[показать]

если кто не узнал: на лошади Гнида, внизу Мосядя, Дриззт и Айсман-алкаш.

оффтоп: Вирджин Стилл - херня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сукащенка локал =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»