• Авторизация


По просьбе 26-06-2007 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя сотрудница Ирина П******* - редкостная блядищща, тварь, жужелиццо, криведко и вопще нехороший человек.

зы. Утром у неё защита диплома. Причём узнала она об этом только вчера. Просила ругать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Earane 26-06-2007-00:46 удалить
С такой руганью точно сдаст((=
Ymir 27-06-2007-22:56 удалить
Сдала!
Сегодня бухала вся контора =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По просьбе | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»