По просьбе
26-06-2007 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя сотрудница Ирина П******* - редкостная блядищща, тварь, жужелиццо, криведко и вопще нехороший человек.
зы. Утром у неё защита диплома. Причём узнала она об этом только вчера. Просила ругать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote