• Авторизация


я часто слушала эту песню, когда умирала мама 24-06-2007 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlinaGNR Оригинальное сообщение

Марко

High Hopes всегда была красивой песней но после этой версии ,
эта песня звучит иначе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cannibal_Bride 25-06-2007-16:17 удалить
кажется, я готова простить НайтВошь сам факт их существования...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я часто слушала эту песню, когда умирала мама | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»