• Авторизация


Без заголовка 24-06-2007 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 95,2 FM

Плюнула я на все вчерашние сходки (простите меня, люди добрые!) и не пожалела. Знакомая, с которой мы решили пошататься по Филёвскому парку, уговорила меня пойти на концерт Дэнни Каваны в ЦДХ, и я согласилась, благо деньги были. И это при том, што Анафему я не слушаю. Просто опять проснулось во мне это свойство - ходить на кота в мешке... =) Очень душевный был концерт. Особенно когда Дэнни взялся за кавера. Enjoy The Silence, High Hopes, Brothers In Arms, Wish You Were Here... Закончился концерт исполнением Imagine, которую зал слушал уже стоя, ибо исполнена она была на бис. Потом выловили товарища внизу. Так што в своей книжке учёта знаменитых владельцев чудиков (если бы она существовала) я могу смело помечать: Дэнни Кавана, Anathema, +1. =)

зы. Thanx 2 Alaska & lj user skinny_madder =)

[699x275]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»