• Авторизация


О! Шушпанчик! 21-06-2007 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в ванне живёт уже несколько дней.
[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ymir 21-06-2007-01:41 удалить
макросъёмка не рулит =)))

он маленький, хорошенький и пытается выбраться, но соскальзывает...
Атя 21-06-2007-01:50 удалить
Не понимаю,как паук может быть хорошеньким..у меня к этой живности всегда было отвращение..и чувство панического ужаса, при личной встрече)
Ymir 21-06-2007-01:55 удалить
бугога =)
пауки - священные жЫвотные, уничтожающие всяких заразных мух и прочую кусачую дрянь =)
я в детстве их боялась, теперь уже нет =)
Атя 21-06-2007-02:26 удалить
Не знаю..во мне вообще насекомые ни капли умиления не вызывают..пусть они там плодяться и уничтожаются - это их личная сексуальная драмма..Я их не почитаю и не люблю
Ger_Komrad 21-06-2007-02:31 удалить
Против пауков ничего не имею, но когда подобная живность обитает в моей ванной... Пусть лучше сам убьет себя ап стеу.
Атя 21-06-2007-02:35 удалить
Ger_Komrad, Он не убьет ся об стену, а наплодит себе потомство и будет у тя такой дряни дофига..
Ger_Komrad 21-06-2007-02:39 удалить
Атя, не успеет. Отказав себе в удовольствии умереть быстро(?) и безболезнено(?), он будет подвергнут экзекуциии подручным (точнее подножным) средством, имя которому - тапка!
А он не кусается???
В колонках играет: Мастер - Кресты
Chifff 21-06-2007-15:39 удалить
кросавец, што за вид?
Ymir 21-06-2007-20:45 удалить
Думка, да нет =)
Chifff, а х ево з, энтомолог во мне умер уже давно... =)))
Ger_Komrad, Атя, жестокие вы...
Пауков воопще убивать низя
В колонках играет: Ария - На службе силы зла
Атя 22-06-2007-01:28 удалить
Ger_Komrad, Хе))Полюбому! респект и уважуха - давить гадофф!
Mary_Axl, не мы такие - жизнь такая))
Ymir 22-06-2007-02:26 удалить
жизнь такая, какой ты сам её сделаешь...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! Шушпанчик! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»