Не знаю..во мне вообще насекомые ни капли умиления не вызывают..пусть они там плодяться и уничтожаются - это их личная сексуальная драмма..Я их не почитаю и не люблю
Атя, не успеет. Отказав себе в удовольствии умереть быстро(?) и безболезнено(?), он будет подвергнут экзекуциии подручным (точнее подножным) средством, имя которому - тапка!