• Авторизация


для труЪ фанатов Кубицы видимо =)) 20-06-2007 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клёпочка Оригинальное сообщение

Кубик.

Разберём кубик.....наведите мышкой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jo_Walker_ 20-06-2007-22:06 удалить
Ну нафик его разбирать =(
он итак, КУбица, весь по частям разобранный, жалко парня ;(
Umbrella-inc 20-06-2007-23:13 удалить
Прикольная штука. А кубица жив и здоров.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для труЪ фанатов Кубицы видимо =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»