• Авторизация


2007 FORMULA 1™ United States Kaschenko Open Air & Kamelot performance at the Tochka 19-06-2007 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воскресенье. Лимонка. Дубль. Много пейсать не буду - Дриззт опять надрал Гниду, и это не может не радовать! Ждём новых откровений от Гниды по поводу жыдобабруйскогой заговора в стенах НекроГоры Парагона. Кимко-пьянь надрал Хейкки, но Мосядю-вонючку ниасилил. Нико Росберг... тля, это уже не смешно - это без комментариев!
Понедельник. Kamelot. Arida Vortex. Угар. Вихри Враждебныя зажгли так, што на ворчание сзади стоявших я безстрашно отвечала: "В жопу ваш Камелот!", а перед выходом непосредственно Камелота пела пейсни Скутера, в то время как сзади стоявшие скандировали: "Ти-ма-ти! Ти-ма-ти!" Но уж зато когда долгожданное сбродище вышло... Сыграли много моих любимых вещей: Soul Society, Karma, Center Of The Universe... Прямо на сцене сунула Хану чудика, но он его куда-то посеял. Под конец, когда все сваливали со сцены, кидая в зал медиаторы и прочее добро, я сунула чудика барабанщику Кейси, а он в ответ протянул мне палочку. Так у нас состоялся честный обмен. =)) Тогда же и там же достался чудик и басисту, после чего народ повалил кто на выход, а кто в бар - бухать и ждать музыкантов. Первым вышел Кейси и подписал палочку и билет. Потом периодически вылазили с гримёрки остальные, огребали чудиков, расписывались, фоткались... Народ ждал Хана. Хан не шёл. Время было позднее, многие боялись не успеть на метро ("подарите курьеру Виндрайдера...") и разошлись. Я решила остаться. И, как оказалось, не зря. Хан таки вышел, расписался на моём билете, я вручаю ему чудика и говорю: "Ты это на сцене посеял". Он: "Хе! Это уже другой! У тебя их што, целый карман?" Я: "Ага!" Наговорили друг другу всяких хороших слов и благодарностей, потом я попрощалась и убежала в надежде на то, што метро ещё открыто. Метро, естественно, было закрыто, и я пошла пешком через Шаболовку в сторону Тульской. Когда прошла железнодорожный мост у платформы "ЗИЛ", откуда-то сзади незаметно подкрался троллейбус, едущий в парк - он-то меня и спас от ещё более продолжительной прогулки по ночной Москве. Чудеса случаются, штоп бы ни говорили! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 FORMULA 1™ United States Kaschenko Open Air & Kamelot performance at the Tochka | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»