• Авторизация


однако... 14-06-2007 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shambler Оригинальное сообщение

в ахуе

Run, Forrest! Run to the opera, Forrest!

Ну, кто у нас из музыкально-просвещенных? Вот вам, други, англичанская "Минета славы". И вот вам в ней участник - валлиец, мобилами торгует. Для шоу-бизнеса - потерянный человек, если смотреть только на хлебало. То есть, потерянный и еще приплатить должен, если на сцену вышел.

Но это все - до тех пор, пока рот не откроет. И пока, на секундочку, Nessun Dorma изо рта не пойдет. До самого конца можно не смотреть - там только мнения и оценки.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однако... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»