bash.org =))))
14-06-2007 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Covenant
ххх: у меня в ДС++ какойто Сталин качает ДДТ - Я живой о_О
ххх: Мне страшно...
=================================
ConsuL
пошел на балкон курить
ConsuL
сверху мимо меня пролетает презерватив
ConsuL
стою курю дальше
ConsuL
снизу летит на огромной скорости голубь с гандоном на голове.
ConsuL
интересно, он мстить полетел?
======================
привет, как на счет вирта? =)
да, блядь, уже... вот Н.Вирт "Алгоритмы+Структуры Данных=Программы" сцуко =
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote