• Авторизация


bash.org =)))) 14-06-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Covenant

ххх: у меня в ДС++ какойто Сталин качает ДДТ - Я живой о_О
ххх: Мне страшно...
=================================
ConsuL
пошел на балкон курить

ConsuL
сверху мимо меня пролетает презерватив

ConsuL
стою курю дальше

ConsuL
снизу летит на огромной скорости голубь с гандоном на голове.

ConsuL
интересно, он мстить полетел?
======================
привет, как на счет вирта? =)
да, блядь, уже... вот Н.Вирт "Алгоритмы+Структуры Данных=Программы" сцуко =
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SKALEROZ 14-06-2007-01:15 удалить
Хе, чёт я ступил +) хотел в цитатник...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bash.org =)))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»