• Авторизация


Копать так, штоп пух и перья летели!!! 13-06-2007 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - WASP - The Burning Man

А в 1998 году мне нравился тогдашний премьер, а ныне глава Росатома Сергей Кириенко. Теперь вы знаете, откуда он взялся в моих опусах. Ибо есть зло!

[450x326]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Копать так, штоп пух и перья летели!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»