• Авторизация


Эх, Федя, Федя... 12-06-2007 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фернандо Алонсо:
"К Хэмилтону в "Макларене" относятся лучше"

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что его партнер по "Макларену" Льюис Хэмилтон имеет в команде более предпочтительное положение. В минувший уик-энд 22-летний британец в Монреале выиграл первый поул-позиш и первую гонку в карьере, а во вторник испанец в интервью радиостанции Cadena Ser позволил себе покритиковать руководство конюшни, передает АР.

"С самого первого дня чувствовал себя в команде не совсем комфортно, - признался Алонсо. - Это английская команда, мой партнер - англичанин. Так что понятно, почему ему помогают больше. Но я сразу решил, что не стоит жаловаться по этому поводу".


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, Федя, Федя... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»