Фернандо Алонсо:
"К Хэмилтону в "Макларене" относятся лучше"
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что его партнер по "Макларену" Льюис Хэмилтон имеет в команде более предпочтительное положение. В минувший уик-энд 22-летний британец в Монреале выиграл первый поул-позиш и первую гонку в карьере, а во вторник испанец в интервью радиостанции Cadena Ser позволил себе покритиковать руководство конюшни, передает АР.
"С самого первого дня чувствовал себя в команде не совсем комфортно, - признался Алонсо. - Это английская команда, мой партнер - англичанин. Так что понятно, почему ему помогают больше. Но я сразу решил, что не стоит жаловаться по этому поводу".