• Авторизация


сцуко 11-06-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Adolf Castle

ну почему нельзя больше 12 аватар ставить =(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Обратись с этим вопросом к Валезу:)
В колонках играет: Страйк - Ночь без тебя
Ymir 17-06-2007-00:07 удалить
нуевонафиг, пошлёт ишшо =)
А м.б. не пошлет;) Попытка-то не пытка;) Не удалит же он твой днев (хотя х. его з.)... А таг будешь мучицца этим вопросом ыыыыыыыыыыы
Ymir 28-06-2007-00:10 удалить
да не, как-то пофиг =))
думаю, он сам допрёт или другие юзвери его задолбут: почему, мол, на жж можно, а здесь нельзя =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сцуко | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»