• Авторизация


жесть-то какая =)))) 11-06-2007 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоРоХ_иЗ_ЛаВ Оригинальное сообщение

Гы

В колонках играет - 6 млрд. себя

- Почему мне холодно, Герда?
- Это потому, что ты злой, Кай.
- Да я потому и злой блять, что холодно, шопездец!!!!
...................................................


-Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
-А с чем у Вас, бабуль?
-Ну тут разные. С картошкой, капустой, мясом, гавном!
-Что?!!! С гавном?! Зачем Вы их продаёте?!!
-Ну так они же бесплатные…
-Да какая разница!!! Кто будет жрать гавно?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же гавно!!!
-Ну так берёшь!?
-Ох Вы, бабуля, и странная…
-Бери, сынок, вкусные же пирожки…
-Хе.. гавно в тесте, смешно же…
-Бери-бери…
-Ну давайте. Возьму у вас один с капустой, один с мясом и…ну ладно и два с гавном
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Миафан 11-06-2007-21:57 удалить
халява - зло...анекдот про Алонсу?
Ymir 11-06-2007-22:52 удалить
а это ведь мысль!!! Зач0т! =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жесть-то какая =)))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»