• Авторизация


FORMULA 1™ Kaschenko Open Air du Canada 2007 11-06-2007 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААААААА!!!!
ТЛЯЯЯАААААА!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!
ДРИЗЗТ ПОБЕДИЛ!!!

Гонка была не сапогом убитцо!!!Ъ Тёмный Эльф стартовал с поула и лидировал, лидировал сцуко до последнего!!! А на Гниду снизошёл гнев Холокойста и Неиллюзорной Мойшыны егой, ибо хитрый Мойша Ицхаккинен Ривфадер накидал в кокпит колючек и кнопок, и Гнида всё время ёрзал на них и ашыбалсо, так што сначала просрал второе место Хайдфельду, потом то, што имел, просрал Мосяде, потом схлопотал гвоздей от генералитета в виде стоп энд гоу, а под конец его обогнал Сато!!! И, умываясь соплями на своём 7м месте, воссядет Гнида гордо на кактус, и будет на нём восторженно ёрзать, ибо ниасилил таки достать Красную Пиань Кими Ра! Вурцель же, то ись Вурц (да простит меня Лемми Килмистер), равно как и небритый Хайдфельд, и финский ганзофанат-братишко Хейкки, присоединились таки наконецЪ к исполнителям хита всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца"!!! А Ш-махер, пришедши, снова навёл порчу на свою команду, ибо Мосядя словил ч0рный флаг. Гвоздей вам, красные, а не звёздочку в этом году!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НМХиВ!!! Да Здравствуют Дроу!!! ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕХАХААААА!!!!!

зы. До окончания шоу дотянуло всегой 12 человек. Ж0стче всех вдолбился Кубик, расхреначив к чубайсовой матери мойшыну и сломав ногу. Жалко тля.

ззы. До Парка Культуры не дошла - смотрела великий фильм "Четыре танкиста и собака", надыбанный в локалке. Посмотрела, йолкки, во славу польской армии (это я про Кубика всё)...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Eirlys 11-06-2007-09:46 удалить
Хэма с почином!!! Ура!
А Кубика реально жалко. Я думала, сама помру.... Так он лежал беспомощно в своей машинке... ыыыы.
Ymir 11-06-2007-16:19 удалить
долго ходили всякие противоречивые слухи, теперь говорят, што перелома не обнаружено. Пронесло =)
Eirlys 11-06-2007-19:38 удалить
Ну слава кому-нить!!!!! :))))
А то даже по окончании гонки Хэму сказали, что Кубик брейк хиз лег.
Пусть быстрее возвращается. Надо Гниду гробить!!!!!
Ymir 11-06-2007-20:06 удалить
Гниду будет кому угробить =))) вон Хайдфельд и Сато проснулись =)))
Umbrella-inc 12-06-2007-18:30 удалить
Сато зажЫгал, как и Кубицо.
RaceGirl 12-06-2007-18:47 удалить
Сато зажигал только потому что у кимика и алонсы траблы с машинками были...а там катился бы себе сато в попе как обычно!ваще гонка фиговая т.к. выиграл хэм( и кубик поламался..и конечно кими в ж..е


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FORMULA 1™ Kaschenko Open Air du Canada 2007 | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»