FORMULA 1™ Kaschenko Open Air du Canada 2007
11-06-2007 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
АААААААА!!!!
ТЛЯЯЯАААААА!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!
ДРИЗЗТ ПОБЕДИЛ!!!
Гонка была не сапогом убитцо!!!Ъ Тёмный Эльф стартовал с поула и лидировал, лидировал сцуко до последнего!!! А на Гниду снизошёл гнев Холокойста и Неиллюзорной Мойшыны егой, ибо хитрый Мойша Ицхаккинен Ривфадер накидал в кокпит колючек и кнопок, и Гнида всё время ёрзал на них и ашыбалсо, так што сначала просрал второе место Хайдфельду, потом то, што имел, просрал Мосяде, потом схлопотал гвоздей от генералитета в виде стоп энд гоу, а под конец его обогнал Сато!!! И, умываясь соплями на своём 7м месте, воссядет Гнида гордо на кактус, и будет на нём восторженно ёрзать, ибо ниасилил таки достать Красную Пиань Кими Ра! Вурцель же, то ись Вурц (да простит меня Лемми Килмистер), равно как и небритый Хайдфельд, и финский ганзофанат-братишко Хейкки, присоединились таки наконецЪ к исполнителям хита всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца"!!! А Ш-махер, пришедши, снова навёл порчу на свою команду, ибо Мосядя словил ч0рный флаг. Гвоздей вам, красные, а не звёздочку в этом году!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НМХиВ!!! Да Здравствуют Дроу!!! ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕХАХААААА!!!!!
зы. До окончания шоу дотянуло всегой 12 человек. Ж0стче всех вдолбился Кубик, расхреначив к чубайсовой матери мойшыну и сломав ногу. Жалко тля.
ззы. До Парка Культуры не дошла - смотрела великий фильм "Четыре танкиста и собака", надыбанный в локалке. Посмотрела, йолкки, во славу польской армии (это я про Кубика всё)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote